Добро против зла..Магическая битва!

Объявление

Вы попали в удивительный мир магических существ, начиная от эльфов и кончая злобными ограми. Вот уже 15 лет, этим миром правит зло. Наша задача победить его и завовевать земли Тёмны эльфов, но для начала у вас сложный путь. Чтобы сразиться со злом у вас должны быть минимум 5 фей. У каждой феи должна быть большая магическая сила...Вам повстречаются лукавые продавцы заклинаний, злые гоблины, Мерлин - волшебник всех времён и народов. а самое главное вы найдёте здесь много секретов и друзей...Наш мир ждёт именно вас? Выбирайте. вам предоставляется слово выбрать кто вы! Может фея или эльф? Может огр или гоблин? А может гном или тролль? Войдите в атмосферу невероятного волшебства и сложных приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невзрачная тропинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этой тропинке сидит диковнная Жар - птица. Её никогда никто вблизи не видел, но у вас появился такой шанс.
- Я не пропущу вас, если вы не отгадаете 3 загадки, если отгадаете...То пропущу вас!
Только самые умные могут отгадать мои логические загадки, думать можите сколько хотите..Начинаем, юный друг!

Назовите слово, в котором 40 гласных.  Самая сложная загадка!

За пнем бугорок,
а в нем городок
                     Чуть полегче!

Бел, да не сахар,
нет ног, а идет.
                                 Лёгкая загадка!

Вообще не угадаете. то не пущу вас, одну угадаете, то вы отдадите мне вашу ценную вещь, две угадаете, пущу вас. но вы ко мне каждый день приходить будите и кормить меня манами. Все 3 угадаете, пущу и падарок вам дам!

0

2

1)
2)Верно!
3)Верно!

Странник, вам повезло, но каждый день ты мне будешь отдавать один флакон маны...Проходите, вас ждёт деревня, полная магии и вошебства!

0

3

1). Верно!
2). Верно!
3). Верно!

Странник, тебе повезло, ты отгадал все 3 загадки..Я открываю тебе путь в деревню, а также даю тебе в награду лекарственные травы, используй их с умом!

0

4

1-Верно!
2-Верно!
3-Верно!

Странник, тебе повезло, ты отгадал все 3 загадки..Я открываю тебе путь в деревню, а также даю тебе в награду лекарственные травы, используй их с умом!

0

5

1. Верно!
2. Верно!
3. Верно!

Странник, тебе повезло, ты отгадал все 3 загадки..Я открываю тебе путь в деревню, а также даю тебе в награду лекарственные травы, используй их с умом!

0