Добро против зла..Магическая битва!

Объявление

Вы попали в удивительный мир магических существ, начиная от эльфов и кончая злобными ограми. Вот уже 15 лет, этим миром правит зло. Наша задача победить его и завовевать земли Тёмны эльфов, но для начала у вас сложный путь. Чтобы сразиться со злом у вас должны быть минимум 5 фей. У каждой феи должна быть большая магическая сила...Вам повстречаются лукавые продавцы заклинаний, злые гоблины, Мерлин - волшебник всех времён и народов. а самое главное вы найдёте здесь много секретов и друзей...Наш мир ждёт именно вас? Выбирайте. вам предоставляется слово выбрать кто вы! Может фея или эльф? Может огр или гоблин? А может гном или тролль? Войдите в атмосферу невероятного волшебства и сложных приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый житель:

1) Ваше звание?
2) Выберите соответствующую группу ( укажите номер )
№1 Эльф положительный и отрицательный персонаж
№2 Простой человек положительный и отрицательный персонаж
№3 Троль Строго отрицательный персонаж
№4 Гоблин Строго отрицательный персонаж
№5 Гном Положительный и отрицательный персонаж
№6 Орк Строго отрицательный персонаж
№7 Фея Строго положительный персонаж ( но под влиянием ТЁМНЫХ эльфов может быть отрицательным персонажем!!! )
№8 Фурь Положительный или отрицательный персонаж

3) Ваш пол?

0

2

1)Следопыт
2)№1
3)М

С этого момента вы житель нашего магического мира, ваше количество денег 50 центов. Магическая сила равна нулю, развивайте свои способности! Удачи!

0

3

1. предводительница эльфов
2.№1, отр.
3. Ж

С этого момента вы житель нашего магического мира, ваше количество денег 50 центов. Магическая сила равна нулю, развивайте свои способности! Удачи!

Отредактировано Кети (2007-04-27 13:28:22)

0

4

1) Ваше звание? ~УбиЙца
2) Выберите соответствующую группу ( укажите номер )
№1 плохая я
3) Ваш пол?-ж

С этого момента вы житель нашего магического мира, ваше количество денег 50 центов. Магическая сила равна нулю, развивайте свои способности! Удачи!

Отредактировано Гаэрис (2007-04-27 19:04:38)

0

5

Новый житель:

1) Angel
2) Выберите соответствующую группу ( укажите номер )
№1 Эльфийка  положительный  персонаж
3) Ж

С этого момента вы житель нашего магического мира, ваше количество денег 50 центов. Магическая сила равна нулю, развивайте свои способности! Удачи!

0

6

1. .:Скользящая в ночи:.
2. Эльф-Фурь. Никто толком не знает кто я...
Вольный наёмник.
3. Ж

С этого момента вы житель нашего магического мира, ваше количество денег 50 центов. Магическая сила равна нулю, развивайте свои способности! Удачи!

0

7

1) Искатель Приключений
2) № 1
3) М

Что-то я не понял: я принят? Уже можно постить?

Отредактировано Ивор (2007-11-22 15:24:51)

0