Добро против зла..Магическая битва!

Объявление

Вы попали в удивительный мир магических существ, начиная от эльфов и кончая злобными ограми. Вот уже 15 лет, этим миром правит зло. Наша задача победить его и завовевать земли Тёмны эльфов, но для начала у вас сложный путь. Чтобы сразиться со злом у вас должны быть минимум 5 фей. У каждой феи должна быть большая магическая сила...Вам повстречаются лукавые продавцы заклинаний, злые гоблины, Мерлин - волшебник всех времён и народов. а самое главное вы найдёте здесь много секретов и друзей...Наш мир ждёт именно вас? Выбирайте. вам предоставляется слово выбрать кто вы! Может фея или эльф? Может огр или гоблин? А может гном или тролль? Войдите в атмосферу невероятного волшебства и сложных приключений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредный эльф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Около фонтана стоит ничем не примечательный эльф. Его взор хитрый и он устремлён куда - то в неизвестность...
- Вот отгадатете мой загадки, вот и возьмёте руну Болотного царства! А не отгдаете, то я заберу у вас вашу фею. А если отгадаете вам в подарок кое - что дам, хотя может подумаю....

Сколько горошин может войти в один стакан? Сложная, логическая загадка!

В небе одна, в земле нету, а у бабы их целых две.  Сложная логическая загадка!

Какое колесо не крутится при правом развороте?
Сложная логическая загадка!

В зависимости, сколько вы отгадаете загадок, столько у вас будет очков логики! Если одну, то одно очко и т.д.! Удачи, помните, ответ заключён в самой загадке! Удачи!

0

2

1. Верно!
2. Верно!
3. Верно!

Вредно посмотрев, он вынул из своего маленького рюкзачка две феи
- Ты будешь драться со мной! И точка! А не отдам тебе руну, я её хранитель!

Ваши соперники : Витерия ( 15 уровень ); Лана ( 5 уровень )
Их положительные качества: Витерия имеет два заклинания ( удар с мощностью 25% и  оборона ); Лана имеет 1 заклинание ( удар с мощностью в 90% )
Их отрицательные качества : Витерия неметкая в своих ударах; Лана небыстрая...

Посторайтесь выйграть бой, удачи!

0

3

1. Верно!
2. Верно!
3. Верно!

Вредно посмотрев, он вынул из своего маленького рюкзачка две феи
- Ты будешь драться со мной! И точка! А не отдам тебе руну, я её хранитель!

Ваши соперники : Витерия ( 15 уровень ); Лана ( 5 уровень )
Их положительные качества: Витерия имеет два заклинания ( удар с мощностью 25% и  оборона ); Лана имеет 1 заклинание ( удар с мощностью в 90% )
Их отрицательные качества : Витерия неметкая в своих ударах; Лана небыстрая...

Посторайтесь выйграть бой, удачи!

0

4

Согласен!

0